Team Commerciale

Team Commerciale

Gentile Cliente, qui di seguito i contatti del nostro Team Commerciale, sempre a Vostra disposizione. 

Map Italia

Sales Management

Stefano Cupaiolo

Stefano Cupaiolo
Head of Sales

Stefano.Cupaiolo@bystronic.com

Area Sales Managers

Marco Panzeri

Marco Panzeri
Area Sales Manager

Marco.Panzeri@bystronic.com

Simone Rasera

Simone Rasera
Area Sales Manager

Simone.Rasera@bystronic.com

Luca Spinelli

Luca Spinelli
Area Sales Manager

Luca.Spinelli@bystronic.com

Igor Battani

Igor Battani
Area Sales Manager

Igor.Battani@bystronic.com

Gennaro Gadaleta

Gennaro Gadaleta
Area Sales Manager

Gennaro.Gadaleta@bystronic.com

Roberto Serafino

Roberto Serafino
Area Sales Manager

Roberto.Serafino@bystronic.com

Stelvio Rocchi

Stelvio Rocchi
Area Sales Manager

Stelvio.Rocchi@bystronic.com

Supporto tecnico alle vendite

Alessandro Bianchi

Alessandro Bianchi
Advanced Factory Manager

Alessandro.Bianchi@bystronic.com

Ferdinando Lovati

Ferdinando Lovati
Technical Consultant

Ferdinando.Lovati@bystronic.com

Massimo Zanutto

Massimo Zanutto
Technical Consultant

Massimo.Zanutto@bystronic.com

Project Manager

Umberto Bruscasca

Umberto Bruscasca
Project Manager

Umberto.Bruscasca@bystronic.com