Team Commerciale

Team Commerciale

Gentile Cliente, qui di seguito i contatti del nostro Team Commerciale, sempre a Vostra disposizione. 

Map Italia
Marco Panzeri

Marco Panzeri
Area Sales Manager

Marco.Panzeri@bystronic.com

Simone Rasera

Simone Rasera
Area Sales Manager

Simone.Rasera@bystronic.com

Luca Spinelli

Luca Spinelli
Area Sales Manager

Luca.Spinelli@bystronic.com

Igor Battani

Igor Battani
Area Sales Manager

Igor.Battani@bystronic.com

Gennaro Gadaleta

Gennaro Gadaleta
Area Sales Manager

Gennaro.Gadaleta@bystronic.com

Roberto Serafino

Roberto Serafino
Area Sales Manager

Roberto.Serafino@bystronic.com

Supporto tecnico alle vendite

Alessandro Bianchi

Alessandro Bianchi
Advanced Factory Manager

Alessandro.Bianchi@bystronic.com

Ferdinando Lovati

Ferdinando Lovati
Technical Consultant

Ferdinando.Lovati@bystronic.com

Massimo Zanutto

Massimo Zanutto
Technical Consultant

Massimo.Zanutto@bystronic.com

Impostazioni dei cookie

Bystronic utilizza i «cookie necessari» per garantire il funzionamento del sito web, i «cookie per le preferenze» per ottimizzare la Sua esperienza sul sito web e i «cookie di marketing e i cookie di analisi», utilizzati da terzi, per personalizzare le iniziative di marketing, ad esempio sui social media.
Può modificare in qualunque momento le Sue impostazioni dei cookie facendo clic sul link «Impostazioni dei cookie» nella parte inferiore di qualsiasi pagina. Ulteriori informazioni sui cookie sono riportate nella nostra Informativa sulla privacy.